Hogwarts: Demencia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Demencia » Анкетирование » Скай Свитнем/Skye Sweetnam


Скай Свитнем/Skye Sweetnam

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сойдем с ума вместе?

1. Имя/фамилия персонажа. 
(английский и русский вариант)
Скай Свитнем/Skye Sweetnam
Полное имя - Скарлет, но это мало кто знает.

2. Дата рождения, возраст.
(ученикам не больше, чем 17 ;Гарри Поттеру сейчас 17 и он учится на 7-ом курсе; а преподавателям не меньше, чем 26)
1 апреля 1978 (если не ошибаюсь), 19 лет.

3. Курс, факультет/Должность, предмет (неканонов по факультетам будет распределять только администратор.Никаких вольностей)
Мммм... ну, думаю, таких молодых преподователей вы не допустите х) Так бы могла преподавать УзМС.

4. Статус крови. Отношение к магам,маглам.
Полукровка. Отношение - офигительное, как к магам, так и к маглам.

5. Принадлежность персонажа. 
(ОФ, ПС, нейтралитет)
Орден Феникса.

6. Биографические данные:
   6.1 Место рождения, нынешнее место проживания.
Родилась Скай в Лондоне и так и осталась в нем жить. Проживает Скай в собственной 2-ух комнатной квартире, одна, компанию составляет только сова.
   6.2 Родители и известные родственники.
Аврора Свитнем (девичья фамилия - Моррис) – работала в Министерстве Магии и состояла в Ордене Феникса. Замужем за Вильямом. Мертва.
Вильям Свитнем – работал в Министерстве Магии, состоял в Ордене Феникса. Женат на Авроре. Мертв.
Роксана Моррис – сестра Авроры, работала в Министерстве Магии, состояла в Ордене Феникса. Мертва.
Саманта Лэр – двоюродная сестра Вильяма, работает в Министерстве Магии, состоит в Ордене Феникса. Жива.
Мелиса Свитнем – сестра Вильяма, работала в Министерстве Магии, состоит в Ордене Феникса. Мертва.
   6.3 Самые значимые события биографии.
Все внизу)
   6.4 Общее описание.
1 апреля. 22:00
Вильям сидел в кресле и «увлеченно» теребил носовой платок. Мужчина встал с кресла и начал ходить взад-вперед. Он сам отказался смотреть, как жена рожает, ведь от этого у него бы был инфаркт. Из комнаты вышла Роксана. Уилл подбежал к сестре своей жены и начал вопросительно смотреть на девушку.
- Все хорошо. Это девочка. У нее глаза красивые. Зеленые.
Счастливый отец облегченно выдохнул и упал в кресло.

День рождение Скай. Ей уже один год!
Вокруг все суетились и готовились к празднику. Тетя Рокси одевала малышку в красивое, нарядное платье. Родители постарались, чтобы оно было максимально мягким и не стесняло движений. Волосы  девочки были красиво завиты и украшены заколочками. Они были заплетены в красивые хвостики. Отец вместе с мамой суетился на кухне, готовил праздничный торт. Гостиная была очень красиво украшена, но в ней не горел свет. Решили поставить лишь пару канделябров, так гораздо красивей. Пол был осыпан разноцветными кружочками. В общем, полная идиллия.
- Роксана! Иди, помоги! – Позвала Аврора с кухни.
- Я со Скай сижу! – в ответ прокричала Ро.
Рокси улыбнулась малышке и поправила заколочку на голове.
- Тебе уже один год, ты уже такая взрослая. А красавица, какая! Не глаза – а чистый изумруд! Невероятной красоты у тебя глаза, Скай, невероятной…. 
Через пять минут в комнату занесли большой торт, на котором была одна, но ужасно красивая свечка. Она была – съедобной и в виде единицы. Всем бы такие «тортики» на день рождения!
- Красота! Какой тортище! – Восхитилась Рокси и взяла маленькую Скарлет на руки.
Через пять минут все довольные уселись на диваны и смотрели на большой торт. Даже сама Свит была заинтригована. Вильям осторожно зажег свечу и взял на руки Скарлет.
- Ну, Скай…. С Днем Рождения! Задувай свечу!
Скарлет поняла слова своего отца, и приготовилась задуть такую большую свечу на торте, когда Аврора услышала звук захлопнувшейся двери в прихожей.
- Аврора, дорогая, давай я посмотрю, кто там пришел. Может, Скай поздравить?
Он передал ребенка своей жене и ушел в прихожею. И что он там увидел?! Четырех пожирателей смерти во всей их красе! Он тихо пошел обратно в гостиную.
- Аврора, милая, там четверо пожирателей смерти. – Шепотом сказал Уилл.
- Тогда пусть они думают, что мы их не заметили. Роксана, бери Скай и улетай. А мы с Вильямом прикроем вас. – Сказала Аврора. – Сестра…. Поднимайся наверх, мы с мужем сможем ненадолго отвлечь пожирателей. Чтоб у них кишки повылазили. – Неожиданно сказала Аврора и достала волшебную палочку. 
Отец Скай тоже достал волшебную палочку. Буквально через пять секунд, пожиратели вломились в гостиную.
- Ну же, Роксана, беги! – Скомандовала Аврора.
Роксана не стала терять времени и как можно быстрее стала подниматься на второй этаж. Но в длинном платье сделать это было практически не возможно. Рокси подняла подол платья, поднялась на второй этаж и открыла дверь комнаты, где были метлы. Тетя взяла одну из метел, побежала дальше по коридору второго этажа, ища глазами окно. Окно было найдено. Но неожиданно, она почувствовала резкую боль в теле. Это пожиратель смерти пустил в брюнетку заклинание. Ро используя последние силы, оседлала метлу и вылетела из дома. Неизвестно как выжила Скай – но одно было точно. Она оказалась в детском доме.

Cемь лет, Скай провела в детдоме….

21 октября. 16:22
- Скай! Ну что ты там копошишься?! Давай уже быстрее!
- Заткнись, Джерри! Не мешай мне работать! – грубо отозвалась девчонка и продолжила делать свою работу. – Лучше скажи, там, на горизонте, никого нет?
- Неа! Но тебе все равно нужно прибавить темп! 
- Знаю, знаю! Где там у тебя скейт?
Мальчик подмигнул рыжеволосой и через пять секунд девочка получила свой скейтборд. Она попросила отойти Джерри  и установила скейт прямо перед дверью.
- Готово! Лучше не заходи. Побежали скорее во двор, у нас есть возможность проследить за красивым полетом.
Ребятня осторожно закрыла дверь, и побежала по коридору. Позже они встретили еще одного приятеля, который был не прочь тоже посмотреть на новое творение начинающего изобретателя, тоесть, Скай Свитнем. Тройня удобно устроилась под окном кабинета и стала с замиранием сердца ждать, когда появится женщина. Джерри немного толкнул Скай, на что она ответно пихнула мальчишку в морду. Итак, дверь потихоньку стала открываться. Как обычно, Инга была занята бумагами в руках, что и не заметила скейта под ногами. Она наступила на этот транспорт и полетела вместе со скейтом вперед. Скейтборд зацепил одну маленькую, почти не заметную ниточку и на голову женщины полетела тухлая рыба. В довершение всего, скейт врезался в стол, стол немного покачнулся, с него упал какой-то шарик, покатился, тоже зацепил вторую ниточку, и Инга стала мокрая от компота из абрикосов. За окном послышался детский смех, Скай дала пятерню Джерри и они как можно быстрее побежали в свои комнаты, чтобы Инга не заметила пустующие кровати. Свитнем быстро залезла в свою кровать. Она, довольная собой предалась 38 минутам, крепкого, детского сна… тихий час, как никак.

22 октября. 14:56
Скай с задумчивостью рисовала носком ботинка что-то на полу. А что можно было нарисовать на полу? Неизвестно. Только тот самый пол, был в кабинете директора детдома. Плохи наши дела, ничего не скажешь. Блин, ну как они узнали, что ту шалость сделала именно Скарлет? Они что, отпечатки пальцев проверяли? В кабинете сейчас находились: директор – одна штука, Скай Свитнем – одна штука, Инга – одна штука. В общем, разговора не избежать. Скай уже пробовала убежать, но попытка желаемого результата не произвела.
- Мисс Свитнем, ваши проделки уже всем надоели. – Начал свою речь директор. – Вам нужно исправиться. Либо вы прекращаете свои шалости, либо мы отдаем вас в другой детдом, специально для девочек. Там обучают этикету, хотя я не уверен, что даже их, высокообразованные воспитатели смогут из вас сделать, простите меня, что-то лучше.
Скай не смогла пропустить слова директора мимо ушей, и сейчас смотрела на него как монашка, которая узрела что-то очень и очень неприличное.
- Но, но…. Там что, совсем-совсем нет мальчиков? Совсем-совсем?
- Нет, нет.
- Блин… - Фыркнула Ска и сложила руки на груди.
- Не выражайтесь, юная леди.
Свитнем вычеркнула из своего обзора директора, переключившись на Ингу. Как же не хотелось ехать в тот дурацкий детдом! Если это вообще детдом, а не школа этикета. И точно так же не хотелось помахать беленьким платочком всем своим приколам и проделкам. Ладно, будем искать плюсы. Здесь есть мальчишки. Тот же Джерри, сообщник. А там? А там будут лишь одни девчонки, с которыми по деревьям не полазаешь. Так что, останемся пока здесь, а там, потихоньку и с директором договоримся….
- Ладно. Я не буду делать приколов. Пока. Но и вы не будете меня посылать к черту на куличики! – Поставила условие Скарлет и прямо восхитилась собственными словами.
- Ладно, мисс Свитнем. Вы можете идти.
Скай спрыгнула со стула и вышла из кабинета. Она пошла по коридору, ища свою комнату глазами и попутно обдумывая то, как будет заставлять директора не отсылать её в тот детдом, но и разрешать ей дальше прикалываться. Впереди показалась черная башка. Ага, это Джерри. Свит помахала ему рукой.
- Ну и как все прошло? Он не сильно ругался? Что он сказал? – Устроил допрос года Джерри.
- Да так. Пригрозил мне, шантажист, что если я буду дальше продолжать устраивать розыгрыши, то отошлет меня в какую-то школу этикета. В общем, надеется, что я стану милой и невинной как божья коровка.
- Ну, ты влипла!
- Эй! Я кто? Я – Скай Свитнем! Мы еще выкрутимся. Тем более, без приколов я не проживу. Даже без своих дорогих кнопочек. – Хитро улыбнулась рыжая.

23 ноября. 11:01
Скай разбудил голос Инги.
- Несносная девчонка! Опять подложила мне кнопку! Никакой на тебя управы! – Возмущалась женщина.
Скай радостно засмеялась, но в мыслях пронеслось дальнейшее наказание, и смех девочки стал менее звонким. К счастью, ничего такого не случилось, потому что в комнату зашел директор.
- Инга, готовь бумаги. За Скай приехали. – Радостно сообщил директор.
Скай просто потеряла дар речи. Вроде и хорошо, что её забирают, а вроде и нет. Ведь тут её друзья, Джерри…. Все другие мальчишки, которые ей здорово помогали в проделках.

Через полчаса девочка уже была готова уезжать из детдома. Она попрощалась с Джерри. И пришло время встретиться со своим опекуном. Это была молодая девушка лет 27. У нее были пепельные волосы, короткая стрижка. Выглядела она очень доброй. Когда девушка увидела свое чадо, она улыбнулась.
- Так вот ты какая, Скай Свитнем. Я Саманта Лэр, двоюродная сестра твоего отца.
- Очень приятно. – Улыбнулась Ска.
Вот и все. Все бумаги были готовы, с друзьями мы попрощались…. Пора, в путь дорогу! Скай и Саманта сели в машину и поехали, в новый дом.
- Я знаю, тебе ко мне нужно еще привыкнуть. Но я обещаю, я не сделаю тебе ни капли плохого. Ах да. И самое главное. Ты – волшебница!
Скарлет с подозрением посмотрела на свою тетю. У нее что, совсем уже крыша едет? Волшебства не существует, это самые маленькие дети с пеленок знают.
- Мы об этом дома поговорим, я обещаю. 

23 ноября. 12:00
- И я об этом не чего не знала? Мои родители были магами? Тогда, кто – я?
- Ты волшебница, Скай. Когда ты станешь немного взрослее, когда тебе будет одиннадцать, я расскажу тебе больше о твоих родителях. Пока ты не сможешь понять, но в одиннадцать – да. – Саманта поставила свою кружку из-под чая в раковину. – Еще чаю хочешь?
- Но, почему не сейчас? Уверенна, я все пойму. Нет, спасибо.
И Саманта рассказала Скарлет про Хогвартс, про то, что она возможно в него поступит. И, нужно было упомянуть о пожирателях смерти. Как никак, именно они разрушили семью. Не пожиратели – Скарлет бы сейчас была у себя дома. А что – дом? Дом сгорел. Сейчас там нет домика семьи Свитнем. Там – пустое место. В итоге, Скай узнала, что её родителей убили пожиратели. А воспитатели сказали Ска – что её родители погибли в автокатастрофе. Саманта объяснила Скай, что не все люди поступают в Хогвартс. Она много чего еще рассказала девочке о волшебном мире. Весь день Саманта со Свит только и делали то, что разговаривали. И, к концу дня, Ска знала почти все о магическом мире. А ведь здорово знать, что ты – особенная…
- Вот. – Саманта протянула Скай небольшой кулон. – Это кулон твоей матери. Он был ей очень дорог. Это – подарок твоего отца Авроре, в день их свадьбы.
- Спасибо.

24 ноября. 11:48
Две особы женского пола уже успели оторвать головы от подушек, умыться и сейчас пили чай на кухне. Они разговаривали друг о друге.
- Скай, а чем ты увлекаешься?
- Ну… - Скай с задумчивым выражением на лице помешала ложкой сахар в кружке. – Я увлекаюсь скейтбордингом. Нравиться и все. Мои воспитатели не одобряли этот вид спорта. А мне нравиться.
- А еще что тебя привлекает?
- Игра на гитаре. И рисование. У меня немного получается «брынькать» на гитаре, но, хочется большего. Рисую я редко, но получается у меня – классно! Во всяком случае, так кажется мне. А, и еще попеть люблю.   
- Да, Скай, характером ты определенно пошла в Рокси. Ты наверно не помнишь свою тетю, но она была ужасно озорной и тоже имела тягу к гитаре и скейтбордингу.

Так, Скай записали на: игру на гитаре, в соло-кружок, на рисование, на фортепиано и на верховую езду. А сама девчонка была не против. Она схватывала все на лету, и особых проблем с учебой у нее не было. Она начала поздно, в восемь лет, но к десяти уже могла играть на гитаре, петь. Рисовала она все так же классно, и умела неплохо кататься на лошади. Вот и Скай уже – одиннадцать лет! За три года она изменилась, как и во внешности, так и в своих способностях. Она классно играет на гитаре, может даже сама сочинять музыку, у нее шикарный голос. На скейте она катается здорово, может даже сделать некоторые трюки. Сидя на лошади – не упадет с седла, когда она будет бежать и перепрыгивать через препятствие, так же может ею управлять, знает, как нужно за ней ухаживать. Поначалу было сложно играть на фортепиано, но потом все как-то самой собой получилось.  Но, Саманта предупредила Скай, что если она получит письмо с сообщением о зачислении в Хогвартс, то она не сможет продолжить обучение. Поэтому, заранее приобрели самоучитель по игре на гитаре, а скейт можно будет взять с собой. И, письмо не заставило себя ждать. Через две недели после Дня Рождения Скай, оно пришло. Радости было полные штаны, но, пора уже подумать и о приобретении палочки, и о покупках в Хогвартс…. Помимо того, нужно было приобрести сову. Решили отправиться за всем-всем-всем в выходные…

5 августа.
Скай нужны были школьные принадлежности, новая метла и естественно – сова! Долго Саманта и Скай ходить по Косому переулку не стали – хотя Свитнем видела его впервые. Да, там действительно было красиво! Очень много интересных магазинов, многолюдно, шумно. Так как Скарлет и любила. Купив книги и новую метлу (Нимбус 2000) они пошли выбирать Свит сову. Ей на самом деле было без разницы, какую брать сову – но хотелось бы или рыжую, или белую. Когда Скарлет увидела очаровательную белую сову она просто растаяла. Сова была очень красивой и необычной. Решили, что купят её. Белую сову назвали Челси.
А ведь уже Хогвартс не за горами…

1 сентября.
- Удачи, Скай! – говорила на платформе девочке Саманта.
- Спасибо! – улыбнулась Скай и влезла в поезд.
Она стала двигаться по коридорам выискивая свободное купе, однако, таковых не было. Она уже подумала запустить в какое-нибудь купе навозную бомбу, а потом воспользоваться освежителем воздуха и остаться сидеть там. Идея – бредовая, но милая. Рыжеволосая тащилась по коридору под редкое уханье Челси, как, наконец, заметила одно купе. В нем сидели два рыжеволосых близнеца и один темнокожий.
- Можно? – поинтересовалась Скай, хотя она бы и так вломилась в это несчастное купе.
- Нужно! – хором ответили близнецы.
Свитнем улыбнулась и зашла в купе. Она без помощи мальчиков запихала свой чемодан наверх, а Челси поставила на сиденье в уголке.
- Я Скарлет. Но вообще, все меня называют Скай. Скай Свитнем, - Ска улыбнулась.
- Я Фред, - сказал один из близнецов.
- А я Джордж, - добавил другой.
- Точнее наоборот, - заметила Скай.
- Мм, да, а как ты догадалась?
- По глазам видно. У меня такие же рыжие крапинки, когда я затеяла что-то нехорошее.
- Я Ли Джордан, - сказал другой мальчик. – Это близнецы Уизли.
- Я думаю, мы подружимся, - сказала рыжая.
Все остальное время до Хогвартса они провели болтая о своих увлечениях. Скай рассказала о скейтбординге, а близнецы в свою очередь рассказали ей про квиддич, ведь может у Скарлет и есть метла, но она раньше никогда не летала. Близнецы Уизли оказались веселыми юмористами, и они сразу же понравились рыжей оторве с первого взгляда. Наверное, в будущем они сделают не мало шалостей вместе… Ли Джордан показал Скай шоколадную лягушку, и наглядно продемонстрировал как её нужно есть. В итоге, лягушка измазала всего Ли, но ему было как-то до лампочки. Когда, наконец, Хогвартс-экспресс прибыл в Хогсмид, Скай под руководством близнецов Уизли взяла все свое барахло и начала двигаться по коридору. На платформе их встретил лесничий Хагрид. Потом все сели в лодки по три человека (Скай села с Фредом и Джорджем, и им кое-как удалось впихнуть туда Ли Джордана) и отправились в Хогвартс. Замок действительно был очень красивым… и очень большим! Скай думала – как в нем можно НЕ заблудиться?! Но, наверное, со временем она привыкнет. Когда прибыли их встретила высокая, строгая женщина, которую звали Минерва МакГоногалл. Всех первокурсников повели на распределение. Каждый новенький должен был надеть огромную шляпу, и потом она объявит, куда тебе дальше идти, ну, тоесть, на какой факультет. Фред и Джордж попали на Гриффиндор, где, как оказалось, учились их братья. Ли Джордан тоже попал на Гриффиндор. Скай тоже хотела попасть на Гриффиндор. Когда настала её очередь («Скай Свитнем!» и с этого момента спокойная жизнь в Хогвартсе прекратилась) Скай смело вышла, села на табуретку и напялила на себя шляпу. Та подумала секунд пять, и громко сказала «ГРИФФИНДОР!». Девочка, весело улыбаясь, помчалась к столу Гриффиндора, в котором все улыбались новенькой и пожимали руки. Такая дружеская обстановка…
После ужина (о, это было что-то! Столько всякой вкуснятины!) первокурсников повели показывать башню Гриффиндора. Скай завалилась на постель и заснула сном младенца. А завтра – все самое сложное… попробуй не заблудись в этом замке!

2 сентября.
Свитнем быстро умылась, оделась, собрала учебники в сумку-почтальонку и выбежала в гостиную. Там её уже ждали Фред, Джордж и Ли. Скарлет приветливо им улыбнулась.
- Какой у нас урок?
- Защита от Темных Искусств, - смотря в список сказал Ли.
- Кто знает, как туда добраться? – Спросила рыжая.
- По дороге разберемся, - весело сказал близнец.
Ученики вышли из башни и отправились на поиски кабинета. К счастью, рядом оказалась другая группа первокурсников, которая тоже шла на Защиту. И, как оказалось позже, они знают куда идут, потому что заранее спросили у старосты.
Урок прошел сносно. Скай успела подложить только одну кнопку ученику, и одну кнопку на стол профессора. Шуму было… а поскольку к выходкам Скарлет еще никто не привык, то она вышла сухой из воды. Кайф… ей определенно нравиться в Хогвартсе!

5 сентября.
Потихоньку-потихоньку Скай начала привыкать к обстановке в школе. Сейчас завтрак, она сидит за столом и ела хлопья. Близнецы Уизли шумно говорили, и Свитнем часто смеялась от их шуток. Однако и сама она была самым настоящим бредогенератором! Но, за столом было немного скучно… а в кармане лежал пузырек с быстродействующим слабительным. Скарлет гаденько улыбнулась и взяла пузырек в руки. Он был маленький, так что легко помещался в руке и его не было видно. С Фредом и Джорджем она не хотела делиться своими планами, да они и сами должны, наверное, догадаться… Рыжая откупорила пузырек и дождалась удобного момента, когда отвернется её однокурсник. Она вылила всю жидкость в бокал с тыквенным соком и стала дожидаться эффекта. Однокурсник сделал глоток… и его глаза расширились. Он схватился за живот и побежал к выходу из большого зала, а Скарлет удовлетворенно смотрела ему вслед.
- Что это с ним? – спросил Джордж.
- Сока перепил, - хитро улыбаясь, сказала рыжая.

Года летели – Скай все не унималась и делала разные пакости, за что потом получала наказание и вечерами часто убирала разные комнаты. За два года Скай успела возненавидеть Миссис Норис – ну кто породил эту ужасную кошку?! Знаете, бывает, рисуешь рыцарю красивые усы, одеваешь его в розовое платье – а тут эта кошка! Сначала смотрит на тебя взглядом, который говорит «че за Фигня?!» а потом сматывается, и буквально через минуту там появляется разгневанный Филч. А Филч! Филч это вообще чудо всего Хогвартса – умудряется быть самым нелюбимым человеком в Хогвартсе. Близнецы Уизли и Свитнем очень часто попадались ему на глаза. Особенно раздражает, когда этот старый пердун говорит себе под нос «жаль что отменили старые наказания…». Но, рыжая стала к этому всему привыкать. В конце концов, эти фразы стали банальными, и Свит иногда хотелось разнообразия. Потом в Хогвартс пришел Гарри Поттер, и семья Уизли быстро с ним подружилась. А так как Скай дружит с семьей Уизли, то она дружит и с Гарри. Очень кстати славный парень, такой как все! И на шрам Скарлет особого внимания не обратила – у нее, знаете ли, тоже шрам есть, под бровью…  В общем, эти года проходили бурно и шумно… конечно, они с близнецами Уизли отжигали, и еще как!

14 лет. Хогсмид. 1 января.
- Ну-с, и кто будет заказывать сливочное пиво? – Спросила Скай и посмотрела на всех поочереди.
В их веселой компашке были: близнецы Уизли, Ли Джордан, Анджелина Джонсон – очень славная девушка, веселая и целеустремленная, Свитнем с ней познакомилась, когда раскрашивала очередного рыцаря в коридоре, Алисия Спиннет – тоже очень милая девушка, никогда не оставит в беде, Кэти Белл – веселый хомячок (без комментариев), ну и сама Свитнем!
- Ладно, всем за мой счет! – весело сказала Скай.
В итоге, молодежь уселась за большой круглый стол и начала обсуждать все. Под радостное ржание всех остальных бутылка Скарлет скатилась со стола и разбилась вдребезги. Ну и ладно. Пустая же! В итоге, заказав еще сливочного пива, ребята продолжили свои разговоры. Когда все почувствовали что сидеть в кафе уже надоедает, Ли предложил выбраться на улицу и поиграть в снежки. Все согласились. Молодежь вывалилась на улицу и все начали разбиваться на команды. К сожалению, семь на два не делится (хотя у Скай на два, три, четыре и так далее делится все), поэтому решили играть мальчики против девочек. Свитнем не надевая варежек, быстро слепила снежок и погналась за близнецами Уизли. Надо сказать, что прицел у близнецов хорош,… но и сама девушка не мазила! В итоге руки стали ярко-розового цвета, и очень холодные. Джордж отозвался помочь Скарлет. Она согласилась. Парень подошел к девушке и начал растирать её руки. Скоро стало тепло, рыжая надела варежки и игра продолжилась… Да, жизнь студента хороша!

15 лет. Кубок огня.
Джордж и Фред задумали тоже попробовать попасть на турнир трех волшебников, и специально для этого стали готовить зелье. Скарлет помогала им всем, чем могла: таскала разные ингредиенты из личных запасов Снейпа. Этого преподавателя Свит ненавидела всей душой – и он отвечал ей взаимностью. Кажется, что Северучунчик наперед знает какую шалость собралась сделать Скай. И сейчас, таская разные вещи, она ему как бы мстила. А что, он сам виноват! Не был бы он таким гадом – проблем бы у него было меньше! Наверное…
Но, мы сейчас не о том. Принеся ингредиенты близнецам рыжая начала помогать им варить зелье (благо у нее зельеварение все-же было лучше). Скоро зелье было готово – ему нужно было только настояться.
Через неделю близнецы Уизли и Скай проверили зелье. Да, оно было серо-голубого цвета, как и нужно. Близнецы довольные налили зелье в склянки и поперлись к кубку огня.
Они выпили зелье на брудершафт и – чудо! – перепрыгнули запретную линию. Под восхищенные взгляды студентов близнецы кинули в кубок бумажки со своими именами. Кубок их взял. Рыжие ликовали! Но не тут-то было… кубок загорелся и выплюнул бумажки обратно, а сами близнецы отлетели от кубка. В ту же секунду у них на лице стали расти серебристые волосы. Рыжие (а сейчас уже серые) начали громко спорить, а потом дело дошло и до драки. Зеленоглазая весело смеялась, смотря на их перебранку. Нет, в зелье она ничего другого не подкладывала… но было смешно!

16 лет.
Орден Феникса… звучит заманчиво, неправда ли? Скай сидела в комнате с близнецами Уизли и сверлила взглядом пол. Близнецы научились транссгресировать – она тоже, и Фред с Джорджем часто доставали свою маму новой способностью. Им нельзя было ничего говорить Гарри, они не говорили и молчали…

16 лет. 27 сентября.
Казалось бы, во что могла превратиться обычная стычка гриффиндорки и слизеренки? Смотря на эту блондинку, Скай хотела зарядить ей по морде, а еще лучше – заколдовать. Но её опередили. Слизеренка быстро достала палочку и прокричала заклинание, Скай почувствовала легкую боль в животе и отлетела на большое расстояние. Она ударилась спиной об стенку, и погладила рукой свою голову, которой она неплохо приложилась об камень. Скай недолго думая, достала палочку и направила её на слизеренку, как услышала чьи-то шаги. Она быстро вскочила на ноги и посмотрела на профессора Снейпа. Его еще здесь не хватало! 
- Что здесь происходит? – Холодным тоном поинтересовался он. – Свитнем, что вы себе позволяете? Неделя наказания и минус пятьдесят очков Гриффиндор.
- Но, но это не я начала, профессор Снейп! Она первая заколдовала меня!
Скарлет посмотрела на слизеренку. Её лицо было испуганное, а палочки в руках не было – её кончик торчал из кармана юбки. Ох, как же сейчас Скарлет возненавидела весь этот мир! Да еще наказание! За что?! Желание ударить Снейпа в морду усилилось еще на сто процентов. И пофиг что 200 процентов не бывает!

Смерть Дамблдора.
Скай трудно переживала смерть Дамблдора. Она всегда уважала директора, он всегда мог помочь и был таким добрым…

Совершеннолетие.
Большая компашка вошла в ресторан в Косом переулке. Скай заказала огневиски и огромный торт. Ведь сегодня – их с близнецами совершеннолетие! Радости не было предела – теперь они – взрослые! Тем, кому не исполнилось 17, заказали сливочное пиво. А что, тоже неплохо! И сейчас, огромная компания, состоящая из друзей близнецов и Свитнем весело бухала. Все, взрослая жизнь, это вам не хухры-мухры!
- Ну что, друзья, зажжем?!
Даже рассказывать стыдно, что было в тот день… Ооох…

Учеба в Хогвартсе была закончена – и впринципе неплохо. Скарлет решила, что будет аврором, и, успешно им стала. Вступила в Орден Феникса, в общем, стала бороться за мир во всем мире.

7. Характер:
   7.1 Сильные стороны.
Квиддич - в первую очередь. Прекрасно играет, летает, может быть и вратарем, и защитником, загонщиком. Только под параметры ловца Скай не подходит. Так же занималась игрой на гитаре, немного рисовала. Хорошо катается на скейте. В детстве несколько раз ходила на верховую езду. Копилка самых шаловливых и безбашенных идей - если хотите устроить розыгрыш, вам к Скай. Хорошо знает УзМС, защиту от темных исскуств. Трансгрессия.
   7.2 Слабые стороны.
Пожалуй, учеба. Никогда не может сосредоточиться на предмете. Плохо знает зельеварение, часто прогуливала уроки.
   7.3 Интересы.
Все что написано в "сильных сторонах".
А так же Скай любит Японию (хд навеяло)), любит одеваться ярко. Меломанка, обожает слушать музыку, знает тысячи рок-групп, так же немного увлекается j-роком.
   7.3 Страхи.
Как-бы, нет. Разве что боится потерять свою тетю.
   7.4 Общее описание.
Она входит в большой зал, надевает шляпу. Гриффиндор! Прокричала шляпа и рыжеволосая девчонка побежала к своему столу. С этого-то и начался апокалипсис. Если бы Хогвартс знал, какого чертенка он будет обучать, он бы еще сто раз подумал. Но, уже было поздно. Она словно ангел по внешности – а внутри дьяволенок. Две сущности одного человека – словно бы раздвоение личности. Всем, конечно же, еще приходилось узнать, с кем им предстоит учиться… на личном опыте. Подливая слабительное в стакан своей новой жертве, Скай лишь мило улыбается, создавая на своем лице маску под названием «я - ангел». Как бы не так!
Рыжая и смешная Свитнем всегда любила сбегать с уроков. Продукция УУУ действительно ей в этом помогала – но иногда она становилась подопытным кроликом, и приходилось действительно идти в медпункт. Нет, она никогда не жаловалась, ей это даже нравилось. Отлеживаться в медпункте целый урок – это что-то за пределом мечтаний! Скай не любила учиться – в Хогвартсе есть занятия гораздо интереснее какой-то там учебы. Совесть долго и упорно обижалась в сторонке – а фантазия заключила со Скарлет пожизненный договор «наглость – второе счастье». Кстати о наглости. Подкупить это милое существо шоколадками не удалось – а ведь это любимое лакомство хозяйки и наглости. Не сказать, что Скай и наглость не любили друг друга, но иногда последняя становилась невыносимой и действовала всем на нервы.
Как-то раз, прогуливаясь по Хогвартсу, Скарлет заметила миссис Норис. Сразу же прибежала фантазия, а совесть продолжила дуться в сторонке. Был солнечный день, и кошка не могла нажаловаться на Свит. Она бы и не смогла. Гаденько улыбаясь этому исчадию ада, рыжеволосая достала из кармана розовый бантик и поймала кошку. Повязывая бантик на шею, она ликовала – наконец она ответит по заслугам! Кошка царапалась, но зеленоглазая затянула бантик так, что им с миссис Норис удалось договориться. Скай – оставляет ей жизнь, а она в ответ не царапается. Скарлет сразу же побежала с этим чудом к друзьям – пусть порадуются и, при желании, дадут ей хорошего пинка.
Смотря на пушистые облака, девушка невольно восхищалась их красотой. Легкий ветерок перебирал рыжие прядки волос, воздух нежно целовал Скай в щеку. Да, иногда можно помечтать. В душе Скай – романтик, но это от всех скрывает. Мало кому известно, что она любит смотреть на морозные узоры на замерзшем стекле окна, любит сидеть где-нибудь возле озера и рисовать сказочно-розовое небо.
А теперь, чтобы всем было понятно…
Скарлет достаточно неординарная личность, любит выделяться всегда, во всем и постоянно. Этакий бесенок с ангельским взглядом, – который на этом свете чтобы дарить всем радость и смех. В её рыжей голове программируется сразу несколько шалостей – в руках всегда есть маркер, чтобы подрисовать усы рыцарю в коридоре. Она яркая, любит смешивать все со всем, и является сладкоежкой. На её лице всегда можно увидеть улыбку – улыбается всегда и искренне, «маски» надевает только в крайнем случае. Может быть немного грубой и вспыльчивой, но это все зависит от ситуации и настроения. Скажу одно: плохое настроение у Скай бывает редко, она любит жизнь, любит мир, любит все за то, что это вообще есть. Скарлет не страдает манией величия, и ценит все то, что у нее есть, так Скай выросла. Она любит своих родственников и всегда готова помочь в беде – за друзей морду набьет. Ей никогда не сидится на месте – она все время должна что-то делать, пусть это обычное хождение по комнате или просто разговор. Душа компании, может поддержать любой разговор на любую тему, и незаметно вывести его в темы, которые интересны именно ей. Скай не брезгливая, даже немного неряшливая, может случайно потерять расческу и долгое время ходить непричесанной. Часто смеется, и надо сказать её смех заразителен. Если вы случайно встретите её на улице, то уже не забудете никогда: уж больно она сильно выделяется и общей тусклой толпы. Привыкла сдерживать в себе негативные эмоции – особенно слезы. Но, люди не знают, как плачет ночами в подушку та, что идет по жизни смеясь… Взрывая очередную хлопушку перед носом у преподавателя она весело смеется, а потом целую неделю отрабатывает наказание. Многие могут удивиться «зачем?». Ей просто это нравится. Это что-то вроде наркотика – устраивать шалости и проделки, без этого – нельзя.
Скай смелая и решительная девушка, не боится практически нечего. Единственное чего она опасается сильнее всего – это смерти друзей и тети Саманты.
Она всегда останется в наших глазах милой, смешной, озорной Скаюшкой…

8. Внешние данные:
(а также указываем здесь недостатки Вашей внешности. И помните - идеальных людей не бывает.)
   8.1 Цвет глаз.
Изумрудный с легкими оранжевыми крапинками.
   8.2 Цвет волос.
Ярко-рыжий.
   8.3 Рост.
162 см.
   8.4 Особенности/отличительные черты.
Есть пирсинг в пупке, шрам над глазом (упала с лошади).
   8.5 Общее описание.
Скай никогда не задумывалась о своей внешности, и комплексов по своему внешнему виду у нее никогда не было. Переходный возраст вообще проходил гладко – прыщики у нее не появлялись. Сама Скарлет задумывается только об одежде, ну, как сказать? Она любит ярко одеваться, вешать на себя разные аксессуары, быть не похожей на других людей. В общем – Скай фанатка индивидуальности! Смотря на отражение в зеркале она может ему подмигнуть и озорно улыбнуться. Скай нравится своя внешность, хотя она считает, что милое личико это далеко не главное в человеке.
У Скарлет длинные рыжие волосы до копчика, которые на концах чуть заметно вьются. Волосы девушка либо оставляет распущенными, либо собирает в два высоких хвоста, хотя иногда может сделать себе две косички. Скай думала сделать мелирование, например, красное, но передумала и стала ходить просто рыжей. Вообще она хотела покраситься во многие цвета, например, в розовый или в голубой, но не решалась. У Скай бледная кожа, короче говоря, Скарлет – чуть-чуть альбиноска. Но, бледный цвет кожи и ярко-рыжие волосы очень красиво смотрятся вместе.
Глаза у девушки темно-зеленого цвета с яркими рыженькими крапинками – они почти никогда не исчезают, и можно сказать что Скай «улыбается глазами». Под бровью есть небольшой шрам – его Скарлет получила, когда каталась на лошади, а та её сбросила. Хотя, девушка легко отделалась – могла вообще лишиться памяти… Нос у девушки чуть-чуть вздернут вверх. Она думала сделать Пирсинг, но тут точно так же как и с волосами – не удалось. Весной и осенью у Скай на лице появляются веснушки, а зимой и летом исчезают. Губы большие, бледно-красного цвета, все искусанные, просто, когда девушка нервничает она кусает губы. Уши не проколоты – как-то времени не было.
Сама Скарлет не высокого роста – всего лишь 162 сантиметра, но её свой рост устраивает. Да, она маленькая, и очень часто смотрит снизу вверх, но ей на это как-то пофиг. Скай почти спортивного телосложения, и с легкостью может забраться на забор или залезть на дерево. Ноги все в синяках и царапинах, она подвижная, а это не могло не отразиться на ногах в виде ссадин. Ногти покусанные, девушка за ними никогда не следила, и следить не собирается.
В пупке есть Пирсинг… да, уши мы не прокололи, зато Пирсинг в пупке сделали. А что вам собственно не нравится? Смотрится мило. Из одежды Скарлет может позволить себе носить все что угодно – но чаще всего это что-нибудь удобное. Из обуви предпочитает высокие ботинки на шнуровке, кроссовки, кеды. Может напичкать на джинсы значки и повесить железную цепочку. Но Скарлет никогда не снимает кулон, он ей очень дорог.
   8.6 Предполагаемая внешность.
Skye Sweetnam.
   

9. Дополнительно:
   9.1 Патронус.
Лиса.
   9.2 Дементор.
   (Воспоминания о самом страшном и ужасном событии, которое когда-либо происходило с Вами)
Смерть родителей и тети... есть в БИО.
   9.3 Боггарт.
Смерть Саманты.
   9.4 Животное.
   (Никаких драконов,ядовитых тварей и прочей опасной живности)
Только Сова - Челси.
   9.5 Артефакты.
   (Состав волшебной палочки, имеющиеся у вас браслеты,кулоны,которые обладают какой-либо  магической силой)
Волшебная палочка - перо феникса и кедр. Так же есть кулон в виде волчицы, никакими свойствами не обладает, но можно считать что это "счастливая" вещь Скай, которую она никогда не снимает.
   9.6 Способности.
   (метаморфами, анимагами, оборотнями не может быть каждый второй.Помните об этом)
Никаких. Все в "сильных сторонах".
   9.7 Ориентация.
   (гетеро, гомо, би)
Гетеро. я вся такая правильная хД

10. Связь с Вами.
(никаких личных сообщений. Либо e-mail, либо icq)
Аська - 438520835

11. Пробный пост.
(Тему задаёт принимающий администратор. Так же по его усмотрению анкета может быть принята и без пробного поста.)

0

2

Хочу сообщить, что ролевая ещё НЕ открыта и ведутся лишь работы по её созданию.
Я могу рассмотреть Вашу анкету - принять или же не принять, но в игру вы вступите только после официального открытия ролевой.

Skye Sweetnam написал(а):

Мммм... ну, думаю, таких молодых преподователей вы не допустите х) Так бы могла преподавать УзМС.

Может будете Практиканткой по УзМС?

Skye Sweetnam написал(а):

Отношение - офигительное, как к магам, так и к маглам.

Уж очень как-то некорректно.
Распишите это "офигительное" отношение.

Skye Sweetnam написал(а):

Он передал ребенка своей жене и ушел в прихожею. И что он там увидел?! Четырех пожирателей смерти во всей их красе! Он тихо пошел обратно в гостиную.
- Аврора, милая, там четверо пожирателей смерти. – Шепотом сказал Уилл.
- Тогда пусть они думают, что мы их не заметили.

Думаю,что Пожиратели бы не церемонились и не дожидались момента, чтобы выпустить в Вас пару-тройку заклинаний.
Как-то нужно исправить этот момент.

Skye Sweetnam написал(а):

Минерва МакГоногалл.

Минерва Макгонагалл

Признаюсь честно - биография словно мемуары - большая и очень объёмная.
Исправляйте недочёты. И будете приняты.
Обойдёмся без пробного поста.

0


Вы здесь » Hogwarts: Demencia » Анкетирование » Скай Свитнем/Skye Sweetnam